Тентовое полотно Тарпикс шириной 2 м, 180 г/м2
Дождь, яркое солнце, холод – все это во многих ситуациях может навредить транспорту, урожаю, стройматериалам и даже постройкам. Но ведь это те объекты, которые невозможно просто взять и транспортировать туда, где будет тепло, сухо и темно. Можно ли сохранить их целостность и как?
Для решения этих задач сегодня активно используется тентовое полотно Тарпикс. Обычно это полотнища разных размеров (в нашем случае, шириной 2 м и длиной 50 м), которые используются как укрывной материал. Он способен защитить и постройки, и транспорт, и разнообразные грузы – древесину или стройматериалы, урожай или сено.
Описание тентового полотна Тарпикс шириной 2 м, 180 г/м2
Тарпикс – это единое полотно, которое создается из полиэтилена или полипропилена. Синтетические нити вытягиваются под низким давлением, что гарантирует их прочность. Из них формируется синтетическая ткань. Ее преимущества:
- не гниет и не образует плесени;
- не рассыхается и не выцветает на солнце;
- не пропускает влагу, пар и химические жидкости;
- не замерзает даже при низких температурах;
- не растягивается и не рвется.
Похожее полотно выпускается под маркой Тарпаулин. Однако, в случае с ним технология производства будет немного отличаться.
Тентовое полотно Тарпикс шириной 2 м, 180 г/м2 – характеристики
Описание материала звучит как сказка – универсальная вещь, которая подходит для защиты всего – даже людей, если речь идет, например, о создании навесов и укрытий. Но при выборе важно ориентироваться и на персональные характеристики тентового полотна:
- ширина может отличаться – мы предлагаем материал шириной 2 м, но в продаже можно встретить и другие варианты;
- длина также может быть разной – у нас это 50 м (согласитесь, довольно много);
- плотность от 80 до 270 г/м2 – плотность 180 г/м2 считается довольно высокой, что обеспечивает хорошую сопротивляемость ветру и прочим внешним воздействиям.
Данная разновидность материала прекрасно подойдет для защиты недостроенных зданий – у нее хорошая длина и подходящая плотность, которая позволит противостоять ветру.
Покупайте тентовое полотно Тарпикс шириной 2 м, 180 г/м2 по приятной цене в Москве
Интернет-магазин БИКРА реализует тентовое полотно Тарпикс по минимальным ценам – купить его могут и жители Москвы, и люди из отдаленных регионов. Мы обеспечиваем доставку материала куда угодно и стараемся сделать это в минимальные сроки.
Возможно, вы получите заказ уже завтра! Это зависит от наличия выбранных позиций на складе, времени оформления заявки и от Вашего местоположения.